Руководство. Педагогический состав


Орловский Техникум Сферы Услуг

г.Орел
 пер.Воскресенский, д.7
 телефон: 47-17-61
 телефон: 54-39-75
 

 

 

Директор

Макунина

Галина Михайловна

тел: 47-17-61

E-mail:

 

 Заместитель директора по учебно-производственной работе

Потураев

Андрей Николаевич

тел: 47-17-61

E-mail:

 

 

Заведующая учебной частью

Вдовина

Мария Васильевна

тел:54-39-75

E-mail:

 

 Заместитель директора по учебно-методической работе

Агапова

Наталья Ивановна

тел: 47-17-61

E-mail:

 

Заведующая учебной частью

Кузнецова

Ирина Николаевна

тел:54-39-75

E-mail:


 

Заведующая по административно-хозяйственной работе

Бугорская

Галина Ивановна

тел:54-42-19

E-mail:

 

Заведующая отделением

торговли и сервиса

Ктиторова

Елена Павловна

тел:54-39-75

E-mail:

Заведующая технологическим

отделением

Трофимова

Наталья Владимировна

тел: 47-17-61

E-mail:

 


 

Персональный состав педагогических работников на 27.09.2018г.

Ф. И. О.

Занимаемая должность

 

Уровень образования

Квалифи

кация

Макунина Галина Михайловна

Директор

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Агапова Наталья

Ивановна

Заместитель директора по учебно-методической работе, преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Демидова Анастасия Игоревна

Преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное

Первая квалификационная категория

Чеканова Ольга Владимировна

Педагог - психолог

Высшее профессиональное

Без категории

Черникова Ольга Александровна

Заведующая учебной частью по социальным вопросам и воспитательной работе

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Волкова Светлана

Николаевна

Преподаватель экономических дисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Ктиторова Елена Павловна

Заведующая очным отделением,

мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Суркова Юлия

Сергеевна

Преподаватель математики

и информатики

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Костромичева Татьяна

Анатольевна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Деулина Надежда Сергеевна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Левданский Евгений Александрович

Руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Кузнецова Ирина

Николаевна

Заведующая учебной частью по учебной работе,

преподаватель общественных дисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Митюшкина Елена Викторовна

Преподаватель права

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Пашкова Людмила

Карловна

Преподаватель французского и немецкого языков

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Зайцева Елена Александровна

Преподаватель химии

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Володкина Наталья

Васильевна

Преподаватель русского языка

и литературы

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Полехин Артур

Игоревич

Преподаватель физики и информатики

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Потураев Андрей

Николаевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе, преподаватель физики и математики

 

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Плынская Эмма

Владимировна

Преподаватель истории и  обществознания

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Селезнева Галина Васильевна

Преподаватель русского языка

и литературы

Высшее профессиональное

Без категории

Казачкова Екатерина Юрьевна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Без категории

Прокофьева Анна Романовна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Без категории

Гуцев

Денис Николаевич

Преподаватель ОБЖ

Высшее профессиональное

Без  категории

Сучкова Юлия Николаевна

Преподаватель географии

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Суркова Татьяна

Евгеньевна

Преподаватель математики

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Злобина

Оксана Витальевна

Преподаватель английского языка

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Трофимова Наталия

Владимировна

Заведующая очным отделением, преподаватель

спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Голубинская Елена

Петровна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Калошина Ирина

Николаевна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Полякова Ольга Гавриловна

Старший мастер производственного обучения технологического цикла, преподаватель спецдисциплин

Среднее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Шавырина Галина

Васильевна

Мастер производственного обучения, преподаватель  спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Яковлева Любовь

Николаевна

Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин

Среднее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Вихляева Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Вихляев Николай Николаевич

Преподаватель физического воспитания

Высшее профессиональное

Без категории

Кондакова Людмила Александровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Полякова

Ульяна Игоревна

Заведующая лабораторией Технологии продукции общественного питания

Среднее профессиональное

-

Левчук

Елена Григорьевна

Заведующая УПМ Салон-парикмахерская «Очарование»

Высшее профессиональное

-

Пилюзина

Нина Демьяновна

Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Полохина

Наталия Николаевна

Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

Карагодина Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Чупахина Людмила Александровна

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория

 

Миронова Инна Валентиновна

Заведующая столовой

Среднее профессиональное

-

Алишина

Анна Ивановна

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Багрянцева

Ирина Ивановна

Мастер производственного обучения,

преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

 

 

 

 

Лутфулина

 Юлия Валерьевна

 

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

Без  категории

 

Бунакова

Ольга Анатольевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Деулина Надежда Михайловна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Блинкова Татьяна Михайловна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Киселева Елена Николаевна

Преподаватель иностранного языка

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Авдеева

Инна Леонидовна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное,

Кандидат экономических наук

без категории

Бухтиярова Анна Леонидовна

Преподаватель математики

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Руднева

Галина Юрьевна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Казаков Александр Владимирович

 

Преподаватель истории и обществознания

Высшее профессиональное

Без категории

Беликова Любовь Игоревна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Минакова

Наталия Романовна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

1 квалификационная категория

Зубова

Анна Алексеевна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Без категории

Титова Мария Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Без категории

Заикина

 Юлия Юрьевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Без категории

Благова Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения

Высшее профессиональное

Без категории

Моисеева Татьяна Викторовна

Методист

Высшее профессиональное

Без категории

Николаев Евгений Вячеславович

Педагог дополнительного образования

Высшее профессиональное

Без категории

 

 

 

 

 


Наш гимн

Каждый день и в радости, и в горе
Мы с надеждой в техникум идем
Будущим своим мы одержимы,
Дружбою единою живем.
С каждым днем становится все краше,
Он на свет родился не вчера:
Его создавали год от года
Многих поколений мастера.
Разные нас ждут пути-дороги,
Но не раз вернемся мы сюда
В нас труд мастеров и педагогов,
Их мы не забудем никогда.
Техникума славу давай множить,
Сил своих на это не жалей,
Пусть он процветает год от года
Обретает преданных друзей.


Главная | Администрация | Дополнительные услуги | Новости | Абитуриенту | Новости

ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ СФЕРЫ УСЛУГ
г.Орел  пер.Воскресенский, д.7  тел: 47-17-61 тел: 54-39-75